Внутришкольный конкурс пианистов "Юные таланты 2022"

25 февраля в актовом зале Подгоренской ДШИ прошёл внутришкольный конкурс пианистов «Юные таланты 2022». Участие приняли самые увлечённые и активные учащиеся фортепианного отделения. В номинации «Сольное исполнительство» выступили Горбенко Александра (3 класс), Евченко Ангелина (3 класс), Цимбалист Юлия (7класс, преподаватель Резанова С.В.), Мажарина Александра (5 класс, преподаватель Хорошун Н.В.). В номинации «Ансамбли» прозвучал фортепианный дуэт Стыденко Анастасии (3 класс) и Черниковой Дарьи (5 класс, преподаватель Хорошун Н.В.).

 Целью проведения конкурса было отобрать лучшие исполнения для участия в Межзональном конкурсе исполнителей на фортепиано «Юные таланты» на базе Лискинской ДШИ. В конкурсной программе было заявлено два произведения от каждого участника. В члены жюри входили администрация школы и преподавательский состав.

 По итогам проведения конкурса все участники были награждены памятными дипломами, а также получили шанс выступить на профессиональном уровне и посоревноваться в умении владения исполнительскими навыками с учащимися других музыкальных учреждений.

 Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших успехов!