С праздником весенним!

Международный женский день 8 марта – праздник весны, цветов и улыбок. Отмечая его, мы с любовью и признательностью дарим слова восхищения и благодарности нашим сестрам, матерям и, конечно, бабушкам.

Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который сегодня состоялся на отделении раннего эстетического развития.

В этот день уже при входе в школу гости, и родители смогли окунуться в праздничную атмосферу наступающего праздника, где смогли полюбоваться и оценить выставку детских творческих работ, посвященной встрече весны и 8 Марта, аактовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущая концерта поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелала здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Преподаватели совместно с детьми представили праздничный концерт «С праздником весенним!», в котором ребята почувствовали себя настоящими артистами. В их исполнении прозвучали песни, танцы, стихи, посвящённые мамам и бабушкам, а также совместно участвовали в веселых играх. В концертной программе принимали участие и первоклассники школы искусств фортепианного отделния и отделения народных инструментов. Они исполнили для гостей небольшие инструментальные пьески. В конце праздника мальчики и девочки подарили женщинам цветы мимозы, сделанные своими руками.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. 

Конечно, зрители не остались равнодушными к поздравлению детей. Их добрые глаза светились от радости и счастья. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца.